Ведутенко Марина Владимировна

заместитель директора/учитель математики, музыки/библиотекарь

marina-0888@yandex.ru

Уровень образования

Высшее, ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2011 г.

Высшая категория

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - «Инновационные методы и технологии преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

«Школа современного учителя математики» 100 ч.

2022 г. -«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результаты».

«Педагогическое образование: музыка» 252 ч.

2022 г. -«Организация деятельности заместителя руководителя образовательного учреждения по учебной работе в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

2022 г. -«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат» 16 ч.

"Системная работа с госпабликами в соцсетях"

2023 г. - «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» 48 ч.

«Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 36 ч.

«Работа библиотекаря образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 36 ч.