• Электронные образовательные ресурсы. Дистанционное обучение.

1-11 класс

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Более 150 000 заданий в игровой форме.

1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Яндекс-учебник
    1-7 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам.

1-11 класс
    Сферум — информационно-коммуникационная платформа для учителей и учеников. Основная задача Сферум — помощь в обучении. Сферум не является заменой традиционного образования, а лишь дополняет его и позволяет сделать более эффективным.
    ЯКласс
    1-11 класс
    «ЯКласс» - это платформа электронного образования для школ, а также обучающая онлайн-площадка для школьников и их родителей.
    1-11 класс

В открытом доступе размещены методические материалы по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

Документы по дистанционному обучению

• Документы по дистанционному обучению