Волкова Ольга Владимировна

учитель физики, математики и информатики

Высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт, 2000 г.

Высшая категория

Математика, физика

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций», 16 ч.

2022 г. - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, 72ч.

«Инновационные методы и технологии обучения математики  в условиях реализации ФГОС»,  72 ч.

«Финансовая грамотность в математике», 24 ч.

«Основы программирования в среде Scratch», 36 ч.

2023 г. - «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч.

«Инновационные метода и технологии обучения информатике в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 36 ч.

«Компьютерная грамотность и основы программирования» 72 ч.

«Компьютерная грамотность и визуальное программирование: о теории к практике» 72 ч.

«Инновационные метода и технологии обучения физике в условиях реализации ФГОС» 72 ч.