Скрыпникова Татьяна Анатольевна

skripnikovata71@mail.ru
    8.00-16.00

Уровень образования

Высшее. Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского, 1996 г.

Первая категория

2021 г. - «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг», 160 ч.

Прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании", присвоена квалификация "Менеджер", 254 ч.

2022г.   «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результаты» 16 ч.

2022г.   «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» 56 ч.

2023 г. - «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» 48 ч.

2023 г. - «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч.

2023 г. - «Актуальные вопросы и внедрение ФОП в образовательной организации в работе учителя географии» 72 ч.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 36 ч.