• Акция «Ветеран живет рядом»

Цель акции - гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование у обучающихся чувство патриотизма, уважения к ветеранам, причастности к судьбе Отечества.
    27 марта 04 апреля
    Акция «Ветеран живет рядом».
    Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.  Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Это помощь ветеранам, труженикам тыла, воинам локальных конфликтов, их родителям и пожилым людям. А ведь им больше всего требуется наша любовь, внимание и защита. Учащиеся нашей школы присоединились к акции и оказали посильную помощь всем, кто в ней нуждается.
    Фотографии