• Акция «Встречай с любовью птичьи стаи».

Цель акции -  привлечение внимания педагогов, родителей, детей к охране окружающей среды, вовлечение в природоохранную деятельность.
    27 марта 04 апреля
    Акция «Встречай с любовью птичьи стаи»..
         Птицы - наши меньшие братья. Они приносят пользу не только человеку, но и природе в целом. Птицы - божественный дар природы. Их звонкие голоса звучат и радуют нас от рассвета до заката. Мы любуемся ими в полях, в лесах, на водоёмах. Но зима - тяжёлое время года для всех птиц. Поэтому, для сохранения популяции птиц, многим из них необходима подкормка. Ребята повестили новые кормушки и скворечник на старые крупные деревья. Теперь дети могут наблюдать, когда плодами их труда воспользуются уже прилетевшие с мест зимовок птицы. Дети с удовольствием приняли участие в акции и получили массу положительных эмоций, было очень приятно видеть, как сияли улыбки на их лицах.
    Фотографии