• «Наша планета, наше здоровье"

Цель урока: познакомить учащихся с правилами здорового образа жизни; формировать убеждение о необходимости сохранения личного здоровья и ответственно относится к своему здоровью и здоровью окружающих.
    «Наша планета, наше здоровье".
    Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой.
    Тема Всемирного дня здоровья 2022 года – «Наша планета, наше здоровье».
    В течение недели в школе были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, такие как:
    - распространение буклетов, содержанием которых является здоровый образ жизни школьника. В данном мероприятии приняли участие 1-4 классы (кл.рук.Молчанова Д.В, Головашкина Т.В.)
    -Беседы «Всемирный день здоровья»-5-7 классы (кл.рук. Яловенко С.В,Чмирева Е.Н.)
    -Час здоровья «Здоровье-это ценность» 8 класс (кл.рук. Ведутенко М.В.)
    - Классный час «Здоровому все здорово» 9 класс (кл.рук. Подлегаев Е.М.)
    - Круглый стол «В здоровом теле-здоровый дух»-11класс (кл.рук.Волкова О.В.)
    Фотографии