Родителям Учащимся Питание
    Питание детей в школе регламентировано требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 года № 32. Оплата школьного питания производится через использование безналичной формы оплаты питания по квитанциям через отделения банков и личные кабинеты электронной системы «Виртуальная школа».

Учащимся
    Во исполнение письма Министерства просвещения Российской Федерации от 08.02.02.2022 года № ДГ – 333/06 министерством образовании Белгородской области разработан План мероприятий «дорожная карта» по развитию школьных театров на 2022 – 2024 годы, в соответствии с разделом II «»Организация и проведение мероприятий по созданию и развитию школьных театров» в школе создан школьный театр "Сказочный микс".

Родителям Учащимся
    Профориентационный марафон «Россия — мои горизонты» охватит всю страну, будет интересен как школьникам, так и их родителям и педагогам. Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума, который стартует во всех школах России с сентября 2023 года.

Охрана
    В школе в целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у учащихся сознательного отношения к основам безопасности жизнедеятельности и пропаганды в образовательном учреждении создан отряд юных инспекторов движения "Светофорчик"

В разделе размещена информация о мероприятиях, посвященных Году педагога и наставника, проведенных непосредственно в общеобразовательных организациях.