Спорт – норма жизни: возрождённому комплексу ГТО – 10 лет..
    25 апреля 2024, 12:42

​​​​​​​Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 24 марта 2024 года исполнилось 10 лет со дня возрождения комплекса.
    7 апреля - Всемирного дня здоровья.
    07 апреля 2023, 15:21

Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья. Это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    09 сентября 2022, 22:17

С сентября текущего года в Белгородской области дан старт проекту по популяризации туризма для детей школьного возраста в рамках социального заказа.
    «Артек» всё ближе!.
    16 августа 2022, 17:44

До старта Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников осталось чуть меньше месяца! В отборочных этапах одного из самых ожидаемых физкультурно-спортивных событий приняли участие почти 200 000 детей со всей страны! Всего же заявки поступили от 73 субъектов России.
    Участники III Всемирных кадетских игр выполняют нормативы ГТО.
    10 августа 2022, 22:27

В этом году Всемирные кадетские игры проходят в Санкт-Петербурге. На Международное мероприятие прибыли спортсмены из 20 стран и сегодня им выпала возможность протестировать себя, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» под руководством опытной судейской бригады.
    20 июля 2022, 10:16

Лето - прекрасная, весёлая пора, полная игр, развлечений и приятных сюрпризов!!!! Школьники с удовольствием отдыхают от учёбы и интересно проводят время. Но помимо отдыха, лето – лучшая пора, чтобы набраться сил, заняться активным отдыхом, улучшить свои спортивные результаты и подготовиться к выполнению норм ГТО.
    Губернаторский проект «Белгородское лето».
    11 июля 2022, 14:07

Губернаторский проект «Белгородское лето» продолжает привлекать активных жителей Шебекинского городского округа.
    Абсолютные чемпионы Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов.
    07 июля 2022, 14:05

Вот так на родной Белгородской земле встречают абсолютных чемпионов Всероссийского Фестиваля ГТО среди студентов
    Кубок ГТО.
    06 июля 2022, 13:43

Команда НИУ «БелГУ» стала трехкратным обладателем Кубка ГТО
    Дипломы и медали победителям фестиваля ГТО..
    07 июня 2022, 10:59

1 июня, в День защиты детей, послы ГТО Тарас Хтей, Олег Утенин и лицо ГТО Сергей Меркулин вручили дипломы и медали победителям фестиваля ГТО 2-4 возрастных ступеней.