Победитель конкурса.
    24 апреля 2024, 09:24

Соколенко Лера стала победителем конкурса сочинений «Если был бы я депутатом…», который проводился в рамках Недели местного самоуправления.
    Выставка творческих работ «Мой Шебекинский край».
    16 апреля 2024, 13:11

В рамках Недели местного самоуправления в школе прошла выставка творческих работ «Мой Шебекинский край». У всех ребят рисунки получились яркие, выразительные и красочные. В своих работах, дети показали, как они видят свою малую родину. Каждый рисунок получился по – своему хорош. А, главное, такое мероприятие способствует воспитанию любви к родному краю, его природе и уважению к народу.
    Выставка творческих работ «Весенние мотивы»..
    26 марта 2024, 18:08

В школе прошла выставка творческих работ «Весенние мотивы». Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит массу эмоций и приятных моментов, которыми наши юные художники хотели поделиться со всеми. Используя в работах различные техники и приёмы, дети постарались выразить в рисунках своё настроение, ощущение весны, которое чувствует каждый из нас.
    В стране стартует региональный этап Чемпионатов по профессиональному мастерству.
    21 марта 2024, 15:36

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования. Победители и призёры получат возможность пройти стажировки и трудоустроиться в ведущие компании страны. Это повысит эффективность обучения студентов и будет способствовать развитию экономики региона.
    Фотогалерея творческих работ «Слава тебе, Защитник!».
    21 февраля 2024, 16:47

В преддверии 23 февраля в школе была организована выставка детских творческих работ, посвящённая Дню защитника Отечества. На выставке представлены рисунки с изображением различных военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта. Такие выставки вызывают интерес к защитникам Отечества, отечественной истории, а также развивают у детей творческие способности. От души поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и благодарим семьи ребят, принявших участие в выставке!
    Конкурс «Знаешь? Научи!» new.
    24 января 2024, 13:21

Стартовал третий сезон конкурса Знаешь? Научи! Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими! Записывай видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружай его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становись участником всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    «Ты в игре» 4 сезон.
    24 января 2024, 13:20

Открыт приём заявок для участия в четвёртом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.
    Конкурс рисунков «Рисуем Новогоднюю сказку»..
    28 декабря 2023, 17:44

Самый веселый и любимый всеми Новый год всегда был и остается маленькой сказкой для детей и даже для взрослых. Выразить свое новогоднее настроение и видение мира через творчество имели возможность ребята, участвовавшие в конкурсе рисунков «Рисуем Новогоднюю сказку». В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличаются ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Дети создали праздничное, новогоднее, волшебное настроение. #НовыйГод_2024
    Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев»..
    22 ноября 2023, 10:57

10 декабря состоится финал конкурса «Наука. Территория героев» на международной выставке-форуме «Россия».  Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий.