• «Города для детей.2022»

Автор: Каукалова И.Я.
    «Города для детей.2022».
    В рамках Всероссийского конкурса «Города для детей.2022» в МБОУ «Мешковская СОШ» были проведены мероприятия в номинации «В фокусе семья». Дети помогали своим  бабушкам и дедушкам выполнять весеннюю уборку территории. В пожилом возрасте трудно делать такую работу, поэтому помощниками становятся самые близкие и дорогие люди – внуки. Выполняя вместе работу, укрепляется связь между поколениями, дети еще больше ценят близких  людей, нуждающихся в помощи, и с удовольствием оказывают ее.