Акция «Спасаешь природу, спасаешь себя!!!».
    25 апреля 2024, 21:53

Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений. Этот день проведён с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в нашей школе. Ребята приняли участие в творческих мероприятиях и провели акцию «Спасаешь природу, спасаешь себя!!!»
    Выставка творческих работ «Эколята-защитники природы».
    25 апреля 2024, 21:50

На выставке представлены работы, с помощью которых необходимо найти решение по сохранению Природы, ее животного и растительного мира. В каждом рисунке ребятам помогали образы сказочных героев, которые помогали нашим ребятам справиться с поставленной задачей.
    Антипожары..
    25 апреля 2024, 12:40

В нескольких регионах России уже начался пожароопасный сезон. Каждый год в России пожар проходит площадь 100 000 гектаров леса. Это около 400 миллионов деревьев. В 9 из 10 случаев причиной лесного пожара является антропогенный фактор – халатность, неосторожность и безответственное поведение человека в лесу.
    Экологическая акция «На благо родного края»..
    23 апреля 2024, 09:20

В рамках Недели местного самоуправления прошла акция «На благо родного края». Данная акция прививает детям совершать добрые дела и поступки. Она мотивирует делать их безвозмездно на благо нашего села.
    Экологический субботник..
    05 апреля 2024, 15:49

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сегодня вместе, общими усилиями провели уборку территории парка.
    Всемирный день водных ресурсов..
    22 марта 2024, 11:50

Экологический праздник проходит во всех странах ежегодно 22 марта. Он создан для того, чтобы напомнить жителям Земли о важности такого ресурса, как вода.
    Природоохранная акция «Спаси и сохрани».
    01 августа 2023, 21:46

А вы задумывались о том, сколько вы знаете летних примет? А наши ученики знают их огромное количество! И сегодня мы можем поделиться своими знаниями друг с другом! Кроме того можно самостоятельно убедиться в том, что эти приметы работают! ????????
    Экологическая акция «Мы порядок наведем и планету сбережём»..
    04 июля 2023, 13:33

Экологические акции – одна из форм развития экологического воспитания, основной задачей, которой является вовлечение детей в практическую деятельность по охране окружающей среды. Обучающие школы приняли активное участие в экологической акции «Мы порядок наведем и планету сбережём». Ребята сажали цветы, ухаживали за зелеными насаждениями, занимались уборкой территории.
    Экологический субботник в школе..
    11 апреля 2023, 20:42

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель –это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.