Учебники Учащимся
    Учащиеся начального общего образования обеспечены учебниками школьного фонда библиотеки на 100 % по всем учебным предметам.

Родителям Здоровье
    Школа – это место где молодое подрастающее поколение проводит большую часть   дня.    Условия, в которым молодые люди получают свои знания, должны соответствовать определенным санитарным нормам, разработанным с учетом особенностей возрастных групп учащихся, а также категорий помещений, где приходится находиться школьникам. В нашей школе   обеспечиваются все параметры микроклимата, воздухообмена, определенные требованиями гигиенических нормативов.

Родителям ОВЗ
    Обучающийся с ограниченными возможностями здоровья — физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией и препятствующие получению образования без создания специальных условий.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, меры по предупреждению террористических актов и контроля соблюдения требований охраны труда. Безопасность школы включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, информационную, дорожную, антитеррористическую, безопасность на водных объектах и в быту.

Спорт
    Одной из важнейших естественных потребностей организма человека является двигательная активность, движение. Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста. В нашей школе уделяется большое внимание физическому воспитанию детей и подростков. Каждый из учащихся нашей школы занимается в спортивных секциях и объединениях дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности.

Отдых Учащимся
    Приоритетным аспектом в воспитательной системе школы является пропаганда здорового образа жизни. Организация оздоровительного каникулярного отдыха обучающихся школы – одно из важных направлений данной работы. В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков.