• Электронные образовательные ресурсы. Дистанционное обучение.

1-11 класс
    Разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.
    Единое содержание общего образования
    Рабочие программы, конструктор, методматериалы
    1-11 класс
     Крупнейшее собрание книг, диссертаций, музыкальных нот, карт и прочих материалов.
    Единый урок.РФ
    1-11 класс

Актуальные программы, рекомендованные Минпросвещения России и Минобрнауки России

6-11 класс
    Всероссийский флагманский проект профориентации школьников, основа реализации профессионального минимума в образовательных организациях РФ
    Движение первых
    1-11 класс

Это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет семья.

Онлайн курсы образовательного центра Сириус
    7-11 класс
    Продвинутые курсы для школьников, учителей и всех желающих. Если вы уверенно знаете школьную программу и хотите изучать предметы углублённо — присоединяйтесь к Сириус.Курсам.

Документы по дистанционному обучению

• Документы по дистанционному обучению