Золотой знак отличия ГТО..
    10 мая 2024, 11:38

Неткачев Алексей, ученик 3 «В» класса, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    09 мая 2024, 11:43

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Акция «Георгиевская ленточка» -это дань уважения нашим героям. Она напоминает о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны. Это символ единства и памяти, объединивших всех участников важного события-Дня Победы.
    Вклад комплекса ГТО в Победу в Великой Отечественной войне..
    08 мая 2024, 21:36

​​​​​​​Многие спортсмены, сражавшиеся на полях Великой Отечественной войны, начинали с комплекса ГТО, который активно развивался в Советском Союзе в 30-е годы и позволил привлечь к занятиям физкультурой и спортом миллионы людей.
    Акция «Открытка солдату».
    08 мая 2024, 10:19

Школьники изготовили своими руками поздравительные открытки к 9 мая, в которых написали трогательные слова для солдат, участников СВО. Каждый ребенок вложил частичку своей души в поздравление. Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.
    Акция «Посылка солдату».
    08 мая 2024, 10:18

В преддверии праздника Дня Победы в школе прошла акция «Посылка солдату». Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество.
    Акция «Поздравь ветерана».
    08 мая 2024, 10:16

Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием тружеников тыла и детей войны. В знак внимания, учащиеся нашей школы вручили поздравительную открытку с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни! Поблагодарили Скурыдина Василия Ивановича за то, что он сумел обеспечить нам мир и счастливую жизнь! Низкий поклон всем тем, кто работал, верил, любил и ждал! Мы гордимся нашими ветеранами, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге! Желаем им долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!
    "Бессмертный полк".
    07 мая 2024, 16:19

Бухалин Кузьма Тимофеевич
    "Бессмертный полк".