Акция «Открытка солдату».
    08 мая 2024, 10:19

Школьники изготовили своими руками поздравительные открытки к 9 мая, в которых написали трогательные слова для солдат, участников СВО. Каждый ребенок вложил частичку своей души в поздравление. Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.
    Акция «Посылка солдату».
    08 мая 2024, 10:18

В преддверии праздника Дня Победы в школе прошла акция «Посылка солдату». Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество.
    Акция «Поздравь ветерана».
    08 мая 2024, 10:16

Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием тружеников тыла и детей войны. В знак внимания, учащиеся нашей школы вручили поздравительную открытку с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни! Поблагодарили Скурыдина Василия Ивановича за то, что он сумел обеспечить нам мир и счастливую жизнь! Низкий поклон всем тем, кто работал, верил, любил и ждал! Мы гордимся нашими ветеранами, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге! Желаем им долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!
    "Бессмертный полк".
    02 мая 2024, 14:49

Чередниченко Иван Петрович
    Акция «Спасаешь природу, спасаешь себя!!!».
    25 апреля 2024, 21:53

Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений. Этот день проведён с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в нашей школе. Ребята приняли участие в творческих мероприятиях и провели акцию «Спасаешь природу, спасаешь себя!!!»
    Экологическая акция «На благо родного края»..
    23 апреля 2024, 09:20

В рамках Недели местного самоуправления прошла акция «На благо родного края». Данная акция прививает детям совершать добрые дела и поступки. Она мотивирует делать их безвозмездно на благо нашего села.
    Экологический субботник..
    05 апреля 2024, 15:49

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сегодня вместе, общими усилиями провели уборку территории парка.
    День семейных добрых дел..
    30 марта 2024, 16:42

В рамках Года семьи в нашей школе прошел День семейных добрых дел. Добрые дела в семье - это помощь членам семьи, причём везде. Каждый занялся тем, что по силам и по душе. Пускай это небольшое дело, но это так приятно всем членам семьи. Происходит укрепление семейных связей, развивается взаимопонимание и любовь друг другу. Дарите добро, ведь это так необходимо.
    Акция «Подарок солдату»..
    21 февраля 2024, 13:00

В акции приняли участие учащиеся, родители, педагоги, сотрудники школы. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране. Школа выражает огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.
    Акция "Живая открытка герою"..
    20 февраля 2024, 14:20

Наши ребята приняли участие в акции "Живая открытка герою". В каждой семье есть защитники Отечества, и мы поздравляем героев нашей живой открыткой. Благодарим всех защитников за мирное небо, возможность жить, радоваться, играть, учиться. Возвращайтесь живыми и здоровыми! С Днем защитников Отечества!