Антипожары..
    25 апреля 2024, 12:40

В нескольких регионах России уже начался пожароопасный сезон. Каждый год в России пожар проходит площадь 100 000 гектаров леса. Это около 400 миллионов деревьев. В 9 из 10 случаев причиной лесного пожара является антропогенный фактор – халатность, неосторожность и безответственное поведение человека в лесу.
    Стоп мошенничеству!.
    25 апреля 2024, 12:39

Мошенники научились с помощью психологических манипуляций вовлекать своих жертв в преступные схемы.
    Пропагандистко-информационный материал..
    19 апреля 2024, 17:20

Предлагаем ознакомиться с пропагандистко-информационным материалом, направленным на профилактику вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия и алгоритмы предотвращения возникающей опасности.
    Внимание, каникулы!.
    27 марта 2024, 10:00

Во время каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности. Для этого нужно знать и соблюдать следующие правила поведения при обнаружении опасных предметов.
    Акция «Терроризму-НЕТ!».
    14 марта 2024, 19:04

В школе прошла акция «Терроризму — НЕТ!». Во время проведения этой акции учащиеся школы в очередной раз рассказали о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях, еще раз напомнили о телефонах экстренной помощи.
    Единый День безопасности..
    07 марта 2024, 17:04

Сегодня в школе был проведен Единый День безопасности. Классными руководителями были проведены беседы, направленные на профилактику террористической безопасности. В начальных классах прошла беседа «Единство разных», а в старших классах «Экстремизм – как социально-подростковая форма выражения протеста».
    Фейковые аккаунты глав муниципалитетов..
    28 февраля 2024, 13:54

В последнее время в соцсетях активизировались мошенники, создающие фейковые аккаунты глав муниципалитетов, начальников управлений и сотрудников администраций. Злоумышленники рассылают сообщения и звонят жителям от имени руководителей. Не поддавайтесь на обман! ▪не отвечайте на сообщения и звонки, если кто-то запрашивает личную, финансовую информацию, пытается перенаправить на сторонние сайты; ▪не открывайте ссылки, если не уверены в их содержании; ▪если сообщение пришло с официального аккаунта или от официального лица, обратите внимание на дату создания страницы. Она будет недавней, если аккаунт фейковый
    Профилактика финансового мошенничества.
    15 февраля 2024, 22:18

Для повышения осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере.
    Кибербезопасность.
    09 февраля 2024, 20:23

Памятка по кибербезопасности
    Единый День безопасности. Акция «Маячок безопасности».
    09 февраля 2024, 12:16

В рамках Единого Дня безопасности учащиеся нашей школы изготовили светоотражающие элементы для дальнейшего использования их на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».