Классный час «Пасхальные традиции»..
    04 мая 2024, 14:04

Еще совсем немного и наступит очень красочный, великий православный праздник, наполненный своими традициями – Пасха.
    Тематические классные часы..
    27 апреля 2024, 10:39

В преддверии праздника 1 мая в школе прошли тематические классные часы, посвященные этому празднику.
    Неделя правовых знаний..
    26 апреля 2024, 15:19

В период с 22 по 26 апреля 2024 года в школе была проведена Неделя правовых знаний.
    Беседа «Власть в шаговой доступности»..
    18 апреля 2024, 15:54

В рамках Недели местного самоуправления в школе прошла беседа на тему «Власть в шаговой доступности» с учащимися 8-10 классов. Ребята много узнали о местном самоуправлении, о его функциях, задачах и работы органов местной власти.
    Урок мужества, посвящённый Дню защитника Отечества..
    20 февраля 2024, 14:15

Урок мужества, посвящённый Дню защитника Отечества, провела классный руководитель Молчанова Дарья Владимировна. Мероприятие прошло в форме беседы с показом презентации. Урок мужества был посвящен солдатам разных поколений, героизму и мужеству русских людей. Урок прошел интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Дети говорили о героях с гордостью и уважением.
    Урок мужества, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана..
    16 февраля 2024, 15:32

15 февраля классный руководитель Яловенко Светлана Васильевна провела Урок мужества, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Декадник «Я соблюдаю ПДД»..
    02 февраля 2024, 14:06

В рамках декадника «Я соблюдаю ПДД» классный руководитель Волкова Ольга Владимировна провела классный час «Соблюдай ПДД –не окажешься в беде» в 6-7 классе, а в 1 классе классный руководитель Молчанова Дарья Владимировна провела классный час на тему «Безопасность на дороге в зимний период». Ребята узнали много интересной и полезной информации, которая пригодиться им в дальнейшей жизни. #ЯсоблюдаюПДД
    Декадник «Я соблюдаю ПДД».
    01 февраля 2024, 15:01

В рамках декадника «Я соблюдаю ПДД» классный руководитель Яловенко Светлана Васильевна провела классный час по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма.
    Патриотический марафон «Живут Герои в памяти народа».
    04 декабря 2023, 21:38

В рамках проведения Патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа», в школе прошли классные часы, посвященные памятным датам.
    Месячник «День молодого избирателя».
    19 мая 2023, 22:14

Сегодня вместе с учителем истории Подлегаевым Е.М. учащиеся 9 класса виртуально побывали на избирательном участке. Получилось увлекательное путешествие в режиме онлайн, которое помогло легко понять, что происходит на избирательном участке.