На основе комплекса ГТО..
    03 апреля 2024, 11:03

Комплекс ГТО стал одним из тех средств, стимулирующих всестороннюю физическую подготовленность молодёжи и взрослых, явился той формой, благодаря которой советские люди приобщались к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Вовлекая молодых людей в массовое физкультурное движение и открывая многим дорогу в большой спорт, тем самым, внеся огромный вклад в развитие советского спорта. #ГТО #ИсторияГТО
    Акция «Зажги синим».
    02 апреля 2024, 15:18

2 апреля ежегодно проводится акция "Зажги синим". Этот день посвящен распространению информации об аутизме.
    "Горячая линия" по организации  горячего питания обучающихся..
    02 апреля 2024, 12:57

B пеpиoд с 01 aпpeля пo 12 aпpеля 2024r. Упpaвлениe Poспoтребнaдзopa пo Белгopoдскoй oблaсти сoвместнo с Консyльтaциoнным цетpoМ ФБУЗ "Центp гигиены и эпидемиологии в Бeлгopoдскoй oблaсти" пpoвoдит темaтическoе кoнсyльтиpoвaние гpaждaн пo вoпpoсaм opганизации гopячегo питания обучающихся.
    Количество «подтянувшихся» к движению..
    01 апреля 2024, 12:40

Количество «подтянувшихся» к движению прирастает с каждым годом. На данный момент около 16% населения страны, что составляет 22,5 миллиона человек прошли регистрацию на сайте GTO.RU, а более 13,5 миллиона из них уже приступили к тестированию. Свыше 10,2 млн заслужили знаки отличия.
    День семейных добрых дел..
    30 марта 2024, 16:42

В рамках Года семьи в нашей школе прошел День семейных добрых дел. Добрые дела в семье - это помощь членам семьи, причём везде. Каждый занялся тем, что по силам и по душе. Пускай это небольшое дело, но это так приятно всем членам семьи. Происходит укрепление семейных связей, развивается взаимопонимание и любовь друг другу. Дарите добро, ведь это так необходимо.
    Золотой знак отличия ГТО..
    29 марта 2024, 09:50

Безматная Елизавета, обучающаяся 11 класса МБОУ «Ржевская СОШ», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия. Елизавета активно занимается спортом, увлекается баскетболом и туризмом. Участвует в интеллектуальных и спортивных мероприятиях школы и класса. #РубриказначкистыГТО
    На основе комплекса ГТО.
    27 марта 2024, 11:06

На основе комплекса ГТО в секциях и ДЮCШ закладывался прочный фундамент мастерства юных спортсменов. В вузах вся работа по физическому воспитанию и спорту со студентами, строилась по единым программам, разработанным на основе комплекса ГTO и Единой Всесоюзной спортивной классификации.
    Внимание, каникулы!.
    27 марта 2024, 10:00

Во время каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности. Для этого нужно знать и соблюдать следующие правила поведения при обнаружении опасных предметов.
    Выставка творческих работ «Весенние мотивы»..
    26 марта 2024, 18:08

В школе прошла выставка творческих работ «Весенние мотивы». Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит массу эмоций и приятных моментов, которыми наши юные художники хотели поделиться со всеми. Используя в работах различные техники и приёмы, дети постарались выразить в рисунках своё настроение, ощущение весны, которое чувствует каждый из нас.
    10 лет истории..
    25 марта 2024, 14:19

В 2014 году в России началась новая эпоха в развитии физкультурно-спортивного движения страны. После успешных Олимпийских игр в Сочи, ветераны спорта предложили возродить легендарный Советский комплекс ГТО. Предложение было поддержано Президентом России В.В. Путиным и Указом № 172 комплекс ГТО был возрождён в современном формате.